⚡️22 июня в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в Барановичах у памятника воинам-освободителям состоялся митинг-реквием, в котором приняли участие учащиеся и преподаватели Барановичского государственного музыкального колледжа.
В исполнении народного молодежного хора "Элегия" (руководитель Ю.С.Масибут) и преподавателя цикловой комиссии "Искусство эстрады" Радмилы Ворониной прозвучало произведение "Славянское бессмертие".
Память погибших участники митинга почтили минутой молчания.



















