24 июня 2026г.в Беларуси стартовала масштабная Неделя молодежи и студенчества, приуроченная к главному празднику молодого поколения — Дню молодежи. 

Одним из центральных мероприятий недели стал турнир по функциональному многоборью «Комплекс физкультурника», который собрал в парке «Натхнёныя Перамогай» не только студентов и школьников, но и тех, для кого спорт стал делом всей жизни.

Учащаяся Барановичского государственного музыкального колледжа Кудака Анна приняла участие, где среди спортсменов показала хороший результат.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Участники соревновались в классических дисциплинах: отжиманиях, приседаниях, упражнениях на пресс, а также в испытаниях на выносливость, таких как берпи и вис на руках.

На открытии, с приветственным словом к участникам обратился заместитель председателя горисполкома Вадим  Щербаков.