2021г.

Музыковедение

Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)

Инструментальное исполнительство (оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Дирижирование (академический хор)

Дирижирование (народный хор)

Искусство эстрады (инструментальная музыка) 

Искусство эстрады (пение)


2019г.

Музыковедение

Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)

Инструментальное исполнительство (оркестровые струнно-смычковые инструменты)

Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Дирижирование (академический хор)

Дирижирование (народный хор)

Искусство эстрады (инструментальная музыка) и Искусство эстрады (пение) 

Рейтинг успеваемости учащихся за 2 пол. 2020-2021

 

9,7

Воронин Дмитрий

2Эи

9,5

Тимофеева Елена

3Хн

9,5

Гайдук Алексей

9,4

Ковель Александра

9,4

Стецко Валерия

9,4

Царюк Виктория

9,3

Прохорова Анастасия

9,3

Пахолак Анжелика

9,3

Павлюкевич Анна

2Эп

9,3

 Подун Виктория

9,3

Мисикова Варвара

9,3

Викторович Ангелина

9,3

Данильченко Кристина

9,2

Шушкевич Руфь

9,2

Ярашевич Анастасия

9,2

Агиевич Клим

1Эи

9,1

Ячменович Александра

2Эп

9,1

Барановская Диана

9,1

Безбородова Евгения

3Нс

9,1

Радулова Юлия

9,1

Ильючик Екатерина

3Нс

9,1

Курдюк Татьяна

3Нс

9,1

Курдюк Татьяна

3Нс

9,1

Курдюк Татьяна

3Нс

9,0

Лойко Максим

9,0

Апанасевич Александр

9,0

Галеева Елизавета

3Эп

9,0

Туркевич Бажена

9,0

Артишевская Любовь

9,0

Занько Юлиана

9,0

Галушко Кристина

9,0

Киреёнок Анастасия

2Нс

8,9

Борушко Ксения

8,9

Мартынчик Даниил

8,9

Борушко Ксения

2Эп

8,9

Сергеева Екатерина

8,9

Якшук Яна

8,8

Сарока Ангелина

2Нс

8,8

Кунцевич Евгений

3Эи

8,8

Акула Анна

8,8

Ковалева Виктория

8,8

Козак Елизавета

3Эп

8,8

Свирепо Мария

8,8

Тарасюк Арсений

1Эи

8,8

Дрозд Анна

1Нс

8,7

Скрунда Мария

8,7

Горшкова Алена

8,7

Макоед Тимофей

8,7

Юркевич Ольга

8,7

Хомич Ангелина

8,7

Польченко Александра

8,7

Краснощёкова Алеся

3Хн

8,7

Царан Мария

8,6

Скробот Глеб

3Эи

8,6

Гизун Александра

3Нс

8,6

Бурак Мария

8,6

Колесникович Алеся

8,6

Щербакова Маргарита

8,6

Великий Николай

2Хн

8,6

Вековищева Маргарита

8,6

Бондарь Николай

8,5

Криваль Диана

8,5

Денищик Тимофей

8,5

Ярохович Лиана

2Эп

8,5

Данильчик Ксения

3Нс

8,5

Белецкая Рената

8,5

Сазанович Анна

8,5

Арцименя Елизавета

3Хн

8,4

Ермакович Артём

8,4

Диско Алеся

8,4

Соловьёва Анна

8,3

Каллаур Мария

8,3

Рубан Дарья

1Хн

8,3

Киселевич Ангелина

8,3

Переход Полина

3Нс

8,3

Аминова Алеся

1Эп

8,2

Крицук Юлия

2Хн

8,2

Бурсова Анастасия

8,2

Чмиль Александра

8,2

Радионова Яна

1Нс

8,2

Имамутдинова Мария Луиза

8,1

Ревяко Мария

2Хн

8,1

Камская Алеся

3Хн

8,1

Генат Анастасия

2Хн

8,0

Дубина Ксения

2Хн

8,0

Бондарчук Юлия

8,0

Бондарчук Юлия

8,0

Искра Диана

2Нс

8,0

Капустина Софья

8,0

Стецко Александра

1Хн

7,9

Климашевич Анна

7,9

Слесарь Денис

7,9

Лось Павел

3Нс

7,8

Декало Валерия

7,8

Махновец Анастасия

3Нс

7,8

Наумчик Анастасия

7,8

Козлова Яна

7,8

Шульцева Екатерина

7,8

Шевчик Виктория

7,8

Калиневич Анна

2Хн

7,8

Синькевич Дмитрий

7,8

Макаревич Александра

1Эп

7,8

Трофимова Ксения

7,7

Морозов Даниил

2Эи

7,7

Лисина Валерия

7,7

Ненадик Наталья

7,7

Пинчук Ринат

7,6

Подоровский Владимир

7,6

Щанович Божена

7,6

Кузьмар Дмитрий

7,5

Ромашко Диана

1Эп

7,5

Лебедев Павел

7,5

Плотко Диана

1Хн

7,4

Юруть Алексей

3Эи

7,4

Петкович Алина

7,4

Голев Арсений

7,4

Швайко Владислав

7,3

Левчук Дмитрий

3Эи

7,3

Махнач Илья

3Эи

7,3

Амелько Юлиана

1Эи

7,3

Яхновец Ангелина

1Хн

7,2

Милюк Антон

7,2

Коростик Антон

7,2

Леднёв Данила

2Эи

7,1

Селивон Даниил

7,0

Бурак Анастасия

2Нс

6,9

Мазур Антон

1Эи

6,9

Дрык Трофим

1Нс

6,8

Василевич Алексей

6,8

Кришталь Александра

1Нс

6,8

Пилипенко Полина

3Хн

6,7

Блашко Александра

1Хн

6,5

Верховодка Константин

6,4

Ефимчик Кирилл

3Хн

6,3

Лайко Ян

6,2

Александрова Ирина

5,9

Черковский Алексей

5,7

Калиновская Александра

1Нс

задолж

Гриц Ангелина (н/я спец)

 

Талушкина Алина (3 теория)

1Эп

 

Купцов Олег (2 теория)

1Эи

 

Четырбок Александр (3 теория)

1Эи

 

Максимчук Даниил (2 гармония)

2Эи

 

Рожицкий Артур (3 гарм, 3 сольф)

3Эи